融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎如何设置更新软件版本
2026-04-22 21:29:48
1、打开手机【设置】功能——选择【软件更新】
2、进入【软件更新】界面——点开右上角的“六边形”图标
3、打开【夜间自动更新】右侧的开关按钮,即可自动更新软件版本。
相关推荐
小米12手机悬浮球怎么设置关闭
阅读量:122
红米手机如何设置锁屏时可下拉通知栏
阅读量:38
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:160
小米怎么关闭锁屏下滑通知栏
阅读量:155
小米11如何开启浮窗回复
阅读量:90
猜你喜欢
怎么折飞镖
油性头发怎么改善
养老保险怎么交
牙疼怎么缓解
养龟为什么不能养双
肩周炎怎么治最好
怎么判断自己得了痔疮
为什么会有闰月
怎么开通花呗收款
电脑没有声音了怎么恢复
猜你喜欢
为什么手机充不进电
丰都为什么叫鬼城
下午好英语怎么说
怎么瘦屁股
酸菜鱼火锅的做法
微信转账怎么退回
大盘鸡的正宗做法
腰椎间盘突出怎么治疗
过敏性咳嗽怎么治疗
意大利面怎么做