融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置nfc门禁卡
2026-04-22 02:05:03
1、
进入门卡页面
打开钱包,点击门卡钥匙选项。
2、
添加实体门卡
根据需要点击实体门卡,点击右侧的添加即可。
3、
检测并添加门卡
将实体门卡放在NFC感应区域内,等待进度完成即可设置成功。
相关推荐
小米手机的NFC怎么添加门禁卡
阅读量:85
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:104
小米手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:144
小米手机怎么录入nfc
阅读量:64
小米NFC怎么验证门卡
阅读量:67
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
上吐下泻是怎么回事
松子怎么炒能开口
关羽是怎么死的
英雄联盟怎么玩韩服
莅临怎么读
微信怎么创建群
穿针器怎么用
四川职业技术学院怎么样
怎么让皮肤变白
猜你喜欢
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
海力士内存条怎么样
肺不好怎么调理
显示器亮度怎么调
水肿怎么办
胸太小怎么办
惟怎么读
西早覃怎么读
文化程度怎么填
家里无酵母怎么发面