融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何领取支付宝生活周消费券?
2026-04-24 02:39:46
1、打开支付宝
2、在搜索栏输入【8月城市生活周】
3、点击【18元消费券派发中】
4、每天8点、12点可以点击开抢18元消费券
5、在我的卡包中即可查看抢到的消费券,点击使用,当天有效
相关推荐
怎么查南昌市第三医院周边的美食店铺有哪些
阅读量:105
雪梨雪耳杏仁甜汤
阅读量:34
怎么做大饼卷香酥带鱼?
阅读量:164
北京四中网校怎样参加竞拍
阅读量:90
西葫芦炒肉怎么做好吃吗
阅读量:171
猜你喜欢
运动裤
缺维生素d的症状
什么是方阵
潜移默化什么意思
dn150是什么意思
什么是冷血动物
扬州有什么好玩的地方
如何腌制咸鸭蛋
碘131是什么
女生说6524是什么意思
猜你喜欢
老是头疼是什么原因
娃娃鱼养殖
雅漾适合什么年龄
养殖项目
主动的反义词是什么
随笔是什么
三顾茅庐什么意思
缺维生素c的症状
reply是什么意思
什么是交换机