融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 09:00:22
1、
点击设置
在掌阅我的页面打开设置功能。
2、
点击隐私设置
在设置页面打开隐私设置。
3、
设置不让别人看书籍划线内容
在列表中将不允许让别人看我的书籍划线内容的开关即可。
相关推荐
如何关闭追读小说不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:87
追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:55
如何开启追读小说不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:177
怎样在掌阅上开启不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:125
掌阅如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:86
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
怎么把手机视频投到电视上
加拿大旅游攻略
手机白苹果了怎么办
临潼旅游
冬天如何钓鲫鱼
发出去的邮件怎么撤回
大王椰板材怎么样
朋友圈推广
如何增加硬度
猜你喜欢
闪迪内存卡怎么样
如何创业
如何创建apple id
人工少女怎么玩
怎么去稻香村
计算机管理在哪里
华为m2平板怎么样
乌江在哪里
桥接无线路由器
加薪申请怎么写