融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中石化油卡的余额怎么查?
2026-04-22 12:56:08
1、打开“加油中石化“软件,点击“加油卡”选项
2、继续点击“绑定加油卡”选项
3、输入加油卡号和验证码,再点击“绑定加油卡”选项
4、最后点击“余额”选项,即可查看到中石化油卡查询余额。
相关推荐
中石化油卡查询余额怎么查?
阅读量:125
别人送的中石化加油卡怎么查余额
阅读量:181
如何通过中国石化的微信公众号查询加油卡余额
阅读量:154
中国石化的加油卡怎么查余额
阅读量:167
加油卡查询余额怎么查
阅读量:161
猜你喜欢
特朗普为什么针对中国
鹅蛋怎么做好吃
你为什么不说话
英国为什么脱欧
扫描件怎么弄
指甲有竖纹是怎么回事
囡囡怎么读
正规欠条怎么写图片
怎么射精
有胆结石怎么办
猜你喜欢
苹果密码忘记了怎么办
茅台为什么那么贵
为什么耳机没有声音
亢怎么读
kite怎么读
桂花茶的做法
葡式蛋挞液的做法
灰指甲怎么治疗除根
海子为什么卧轨
翌怎么读