融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团APP怎么注销账号
2026-04-22 17:49:58
1、点击手机下载的美团APP,进入后点击
我的
,在界面内点击
设置
,进入下一界面
2、在页面内你找到
账号与安全
,点击进入
3、在进入的界面底部找到
注销账号
,点击进入根据提示点击下一步进行操作
相关推荐
美团APP账号在哪能注销
阅读量:31
美团APP如何注销账号
阅读量:55
美团app怎么注销账号?
阅读量:135
美团app如何设置注销账号
阅读量:133
美团APP怎么注销账号?
阅读量:44
猜你喜欢
半年线怎么看
广州番禺职业技术学院怎么样
湖北师范大学在哪里
如何戒烟小妙招
热痱子怎么治
珠海的旅游景点
高密旅游
casio手表怎么样
如何学习化妆
地方专项计划怎么报名
猜你喜欢
假日旅游
cad自动保存在哪里
如何预防乳腺癌
慈溪在哪里
枸杞子泡水
孕妇如何补钙
苏f是哪里的车牌
路由器密码设置
如何重置无线路由器
打印照片怎么排版