融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己户口性质
2026-05-04 15:16:53
1、打开手机的支付宝,点击卡包选项。
2、点击下面的户口本。
3、点击下面的人脸识别验证。
4、点击下面的查看原件选项。
5、最后就可查看到个人户口性质。
相关推荐
怎么知道自己是什么户口类型
阅读量:58
网上怎么查自己户口性质
阅读量:21
怎么查询自己户口类型
阅读量:20
怎么查看户口是农村户口还是城镇户口?
阅读量:53
怎么查户口是农村还是城镇
阅读量:140
猜你喜欢
女人喜欢什么样的男人
how do you do是什么意思
87年属什么
2月20日是什么星座
垂直同步有什么用
低血糖有什么症状
郁金香什么时候开花
什么的石级
工程造价专业学什么
ui是什么
猜你喜欢
尘埃是什么意思
胡锡进是什么人
八嘎呀路是什么意思
寂寞的反义词是什么
三个小念什么
study是什么意思
尿多是什么原因
什么是邮箱
波美度是什么意思
樱花什么时候开