融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空网易有道词典的缓存?
2026-04-23 08:06:50
1、在网易有道词典首页点击左上方的“我的”标签。
2、在我的个人信息窗口中,点击右上方的“设置”按钮。
3、在系统设置窗口点击“清空缓存”。
4、在提示窗口中点击“确定”按钮即可清空数据缓存。
相关推荐
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:33
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:48
网易有道词典如何清空缓存
阅读量:33
有道词典如何清空缓存
阅读量:67
安卓版有道网易词典如何清空软件缓存?
阅读量:88
猜你喜欢
丝绸之路旅游攻略
逃生2攻略
红烧果子狸
淘宝网店怎么装修
家常红烧鱼
地震怎么办
使命召唤6攻略
多尔衮简介
红烧草鱼的做法
快穿之情敌攻略
猜你喜欢
绍兴旅游景点攻略
人类一败涂地攻略
dns服务器怎么设置
厦门土楼旅游攻略
减肥健身
怀孕期间感冒了怎么办
晚上睡觉出虚汗怎么回事
日本旅游攻略
外滩攻略
勇者斗恶龙8攻略