融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何搜索近三个月订单
2026-04-23 17:12:32
1、打开千牛首页,找到并点击【订单管理】按钮。
2、新页面里,点击右上角【搜索】图标。
3、搜索框输入买家的淘宝账号,选择【搜索买家昵称是···的订单】选项。
4、新页面是该买家近三个月的订单。
相关推荐
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:92
千牛工作台如何快速查看订单?
阅读量:119
千牛订单信息如何查看
阅读量:43
千牛工作台如何查看千牛登录历史?
阅读量:49
手机千牛怎么查看订单信息
阅读量:107
猜你喜欢
微信好友删除怎么找回
淘宝直通车怎么开
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
balcony怎么读
斗兽场印章怎么获得
玻璃胶怎么用
怎么快速感冒
脚出汗怎么办
扰民怎么办
怎么安装驱动
猜你喜欢
橄榄菜怎么吃
贝雷帽怎么戴
月季花怎么扦插
包粽子怎么包
蟹怎么做好吃
怎么订机票便宜
怎么让自己变强
tplink怎么设置
qq微粒贷怎么开通
脂肪粒怎么去掉