融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音送礼记录怎么查?
2026-04-21 15:33:41
1、打开礼物面板
打开抖音App,进入抖音直播间,点击底部”礼物“图标。
2、打开背包
点击”背包“选项。
3、打开背包礼物记录
点击”查看记录“。
4、查看送礼记录
选择”送礼记录“即可。
相关推荐
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:103
多多视频直播送礼记录怎么查看
阅读量:125
抖音如何查看谁给自己送了礼物?
阅读量:32
抖音送礼记录在哪里查看
阅读量:170
抖音直播间礼物怎么查看
阅读量:102
猜你喜欢
汤锅什么材质好
什么电影最搞笑
粥店加盟什么品牌好
摸男生喉结意味着什么
老师的祝福语
孔雀开屏是什么意思
什么是微淘
韩国什么化妆品值得买
reverse是什么意思
诈尸是什么意思
猜你喜欢
惊蛰的意思
急中生智是什么意思
循规蹈矩是什么意思
克制的意思
刨活是什么意思
玩什么游戏最赚人民币
官宦是什么意思
calm是什么意思
股改是什么意思
今年流行什么包包