融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么还不能升级鸿蒙
2026-05-09 20:44:12
1、打开手机上面的花粉俱乐部。
2、然后选择升级尝鲜。
3、这里会显示当前可以升级的手机。
4、升级鸿蒙系统是逐步进行的,所以等待后续不断适配的机型进行升级就可以。
相关推荐
华为p50如何关闭微信安全锁
阅读量:194
华为手机 怎样调整智慧语音的音量
阅读量:187
华为nova9pro在哪里查看处理器?
阅读量:36
华为nova4怎么取消通知铃声中的振动功能?
阅读量:193
怎么设置微信读书为青少年模式?
阅读量:180
猜你喜欢
汗青指什么
funny是什么意思
芭乐是什么
aoe什么意思
瘟疫是什么病
kv是什么意思
faker是什么意思
音节是什么意思
避孕药什么时候吃
恰同学少年什么意思
猜你喜欢
稀土有什么用途
伤官是什么意思
pro是什么意思
1989年什么命
乙肝是什么病
杜甫号什么
手麻是什么原因
什么是会计
舒服的反义词是什么
急得什么填词语