融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看手机型号vivo
2026-05-13 00:58:56
1、首先打开
设置
,如下图。
2、再点击设置下的
更多设置
,如下图。
3、接着点击
关于手机,
如下图。
4、进来就能查看到vivo手机的型号了,如下图。
相关推荐
vivo手机型号怎么查看
阅读量:83
vivo手机型号怎么看
阅读量:115
vivo手机型号怎么看
阅读量:100
VIVO手机如何查看手机型号
阅读量:83
vivo手机型号怎么查看
阅读量:47
猜你喜欢
怎么治白头发
存折怎么取钱
背上长痘痘怎么消除
开水烫伤怎么处理
猕猴桃怎么去皮
宝马1系怎么样
我的世界钟怎么用
红米手机怎么刷机
速腾车怎么样
音乐1234567怎么读
猜你喜欢
怎么做饺子
怎么给充电宝充电
教育类别怎么填
怎么做炒面
微信怎么改名字
穿越火线怎么玩
英雄联盟语音怎么开
cad立体图怎么画
空翻怎么练
微信支付怎么用