融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
复习手势操作时候如何关闭振动
2026-04-23 03:52:17
1、点击
墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、
点击“设置”
选项。
3、
点击“更多设置”
选项。
4、在
复习手势操作
下方,将
关闭振动选项勾选
上。
相关推荐
iqoo8手机怎么取消用户体验改进计划
阅读量:24
HarmonyOS鸿蒙系统怎么开启触摸提示音?
阅读量:40
华为手机怎么开启文件保密柜
阅读量:50
华为手机显示实时网速怎么关闭
阅读量:136
华为锁屏清理怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
动感单车能减肥吗
男士大衣搭配
脚心发热怎么回事
减肥瘦身运动
山西旅游攻略
丝巾搭配
斐济旅游攻略
无聊的时候怎么办
仙剑一攻略
xrv怎么样
猜你喜欢
年检过期怎么办
明星减肥
宝宝感冒流鼻涕怎么办
微店怎么推广
减肥中午吃什么好
张一山个人资料简介
腾冲银杏村旅游攻略
怎样才能快速减肥
红烧鲶鱼
凤凰旅游攻略