融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么为小爱同学添加儿童成员?
2026-04-28 02:30:54
1、打开设置,点击小爱同学。
2、点击个人信息。
3、点击儿童信息。
4、点击添加。
5、输入儿童信息即可。
相关推荐
小爱音箱可以说自己的名字怎么设置
阅读量:53
小爱音箱怎么修改备注名
阅读量:68
小爱同学如何添加个人信息
阅读量:83
小爱同学怎么设置个人信息的昵称?
阅读量:50
小爱音箱APP如何找到权限管理
阅读量:56
猜你喜欢
守株待兔的近义词
长脸发型图片女
世博会博物馆
觉醒教派声望怎么刷
马马虎虎的近义词
气派的近义词
怎么有效祛斑
图片怎么转换格式
肩膀痛是怎么回事
仓鼠冬天怎么保暖
猜你喜欢
茂盛的近义词是什么
银耳莲子羹怎么做
客气的近义词
发票打印机怎么安装
忠厚的近义词
不来月经怎么调理
退市股票怎么办
长发发型图片
石原里美发型
精工手表怎么样