融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机支付宝解锁手势轨迹如何显示
2026-04-22 05:28:39
1、打开解锁设置
进入支付宝隐私设置页,打开“解锁设置”界面。
2、选择手势设置
在解锁设置界面,点开“手势设置”页。
3、点亮显示轨迹功能
在手势设置页,将“显示手势轨迹”功能项点亮即可。
相关推荐
支付宝怎么显示解锁手势轨迹
阅读量:148
支付宝如何显示解锁手势轨迹
阅读量:112
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:191
支付宝显示手势轨迹功能怎么开启
阅读量:155
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹
阅读量:136
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
麦积山旅游攻略
有机花菜怎么做好吃
广州铁路职业技术学院怎么样
毕棚沟旅游攻略
栾川旅游
时刻美手表怎么样
秋季旅游
凉拌莴笋
旅游作文300字
猜你喜欢
临时牌照可以上高速吗
镇远古镇旅游攻略
重庆工商职业学院怎么样
fps低怎么办
国内旅游景点
可以试看很多的体验区10分钟
小米开不了机怎么办
我们可以结婚吗
宜昌旅游年卡
怎么可以瘦脸