融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x怎么自动亮屏
2026-04-23 12:33:15
1、首先在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、接着点击【智能体感】。
3、之后点击【智能亮屏熄屏】。
4、最后开启【抬手亮屏】右侧的开关即可
相关推荐
微信声音怎么设置
阅读量:34
华为手机怎么设置默认通知铃声
阅读量:78
OA系统概念是什么
阅读量:135
微信怎样语音或视频聊天
阅读量:29
伊对如何设置个性化推荐
阅读量:68
猜你喜欢
宝宝八个月如何早教
如何包装礼物
wapi是什么
如何截音乐
r是什么牌子车
尿道炎怎么得的
马自达3星骋怎么样
今年是什么年
7月22日是什么星座
完美生活
猜你喜欢
st是什么意思
生活禅
重生之逍遥生活
低碳生活从我做起
cg是什么意思的
考勤机怎么导出数据
mo生活
页脚横线怎么添加
安心地板怎么样
假性宫缩是什么感觉