融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置触摸和按住延迟时间长短
2026-04-24 04:14:29
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【触摸和按住延迟】,点击打开即可设置。
相关推荐
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:24
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:32
oppo手机怎么设置开启全面屏手势
阅读量:195
oppo手机侧边栏怎么关
阅读量:50
OPPO手机侧边栏取消教程
阅读量:85
猜你喜欢
股票收益怎么算
河南城建学院怎么样
微信群机器人怎么弄
湖南旅游地图
凉拌银耳
大溪地旅游
海口恒大文化旅游城
泾县旅游
孕妇可以吃麻辣烫
htc手机怎么样
猜你喜欢
西安旅游必去景点推荐
凉拌鸡胗
迪拜旅游
凉拌面
家常凉拌菜
同里古镇旅游攻略
梦幻西游造房子攻略
宝宝什么时候可以吃盐
烤冷面的酱怎么做
腿黑怎么变白