融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换长辈模式
2026-04-26 00:30:32
1、首先,打开支付宝,点击右下角【我的】
2、在我的页面,点击右上角【设置】图标
3、在设置里,找到并点击【长辈模式】
4、最后,点击【开启长辈模式】即可
相关推荐
微信如何进行医保缴费明细查询
阅读量:89
微信怎么查看医保缴费明细
阅读量:34
微信里面怎样进行医保查询
阅读量:130
微信怎么查看医保缴费记录
阅读量:64
怎样查医保缴费年限?
阅读量:21
猜你喜欢
学习计划怎么写
天猫积分怎么兑换
静脉曲张怎么治疗
黄豆排骨汤的做法
炒茄子的做法
糖醋鲤鱼的做法
家常菜的做法大全
晕车怎么办
年糕的做法大全
油菜的做法
猜你喜欢
牛腩的做法大全
炸酱面做法
猪心汤的做法
豆芽的做法
麻花的做法和配方
鱼香茄子煲的做法
淅怎么读
遣怎么读
酸菜鱼做法
奶酪蛋糕的做法