融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么绑定云闪付呢?
2026-04-22 13:00:22
1、第一步:打开中国银行APP进入到首页页面,点击“云闪付”进入,如图所示。
2、第二步:点击“确认授权”选项进入,如图所示。
3、第三步:输入验证码,进行授权即可绑定成功,如图所示。
相关推荐
工银e支付怎么开通
阅读量:181
中国银行手机银行跨境汇款操作
阅读量:71
工商银行如何调整支付限额?
阅读量:190
建设银行vip3 vip4 vip5分别是什么意思
阅读量:21
工商银行app怎么修改支付限额
阅读量:81
猜你喜欢
ik是什么意思的缩写
15万买什么车好
闭环是什么意思
什么叫概念股
我宣你什么意思
s是什么意思
通草的作用
建树的意思
什么是萨德系统
白月光是什么意思
猜你喜欢
潸然泪下的意思
post是什么意思
玥是什么意思
miss you是什么意思
什么是组态
v是什么意思
梦见虫子是什么意思
animal是什么意思
和谐的意思
吃柚子有什么功效和作用