融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
崽崽zepeto怎么禁止别人给我发消息
2026-04-30 10:09:24
1、打开崽崽主页,点击右上角的消息图标。
2、进入消息页面,点击右上角的三个点。
3、点击底下弹出来的【设置】选项。
4、页面跳转以后,点击【均不可以】,就可以禁止别人发消息过来。
相关推荐
地铁跑酷王牌猎人任务完成技巧攻略
阅读量:138
番茄小说怎么开启热门专题
阅读量:124
光遇怎么换斗篷
阅读量:21
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:115
蛋仔派对怎么提升等级
阅读量:159
猜你喜欢
马超怎么玩
linux怎么读
炒白菜的做法大全
为什么电脑开机黑屏
吸奶器怎么用
郗怎么读
犇怎么读
职业规划怎么写
觊觎怎么读
黄花鱼怎么做好吃
猜你喜欢
股票怎么买
特色小吃做法
燧怎么读
欠条怎么写才能在法律上生效
eric怎么读
steam怎么加好友
淮南牛肉汤的做法
网线怎么接
芎怎么读
蒜苔怎么做好吃