融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禾点点APP怎么能绑定微博?
2026-04-22 15:49:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择上面【头像图标】点击进入;
3、第四步
选择【第三方平台】点击进入;
4、最后:
选择【微博】点击后面【绑定】即可。
相关推荐
微博账号怎么绑定绑定手机?
阅读量:27
岛读app怎么绑定微博?
阅读量:23
得物APP如何绑定微博?
阅读量:67
小恩爱APP怎么绑定微博
阅读量:179
最美装修app如何绑定微博
阅读量:131
猜你喜欢
彝怎么读
新鲜百合怎么做好吃
鸡蛋紫菜汤的做法
五香酱牛肉的做法
嵇怎么读
微信接龙怎么发起
乜怎么读音
心理咨询师证怎么考需要什么条件
怎么判断床上有螨虫
珐琅怎么读
猜你喜欢
增速怎么算
grade怎么读
为什么会耳鸣
人参果怎么吃
君乐宝奶粉怎么样
领带怎么打
芋头饼的做法
雏怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
扇贝的家常做法