融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝疫苗接种记录哪里可以查
2026-04-23 05:41:27
1、进入支付宝主界面,点击上方菜单栏中的健康码。
2、在你所在城市的健康码页面中,点击右侧的疫苗接种记录查询。
3、进入疫苗接种记录中就可以查询到自己的接种记录了。
相关推荐
小红书怎么第一时间通知我新增了关注
阅读量:74
手提袋设计需要注意什么
阅读量:58
Axure RP预览失败(连接超时)解决办法
阅读量:159
在高铁车站站台上面等车时的一些注意事项?
阅读量:142
sketchbook妙笔生花怎样保存图片
阅读量:185
猜你喜欢
怎么做辣椒酱
沉思的近义词
张望的近义词
怎么写诗歌
往常的近义词
短发内扣发型图片
发型男
新加坡电话怎么拨打
长胡子怎么办
快递代收点怎么申请
猜你喜欢
憧憬近义词
色彩斑斓的近义词
恩赐的近义词
惊奇的近义词是什么
我的世界木棍怎么做
小孩吐是怎么回事
婴儿感冒吃什么药
uv镜怎么装
愿意的近义词是什么
新鲜百合怎么保存