融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳到哪到哪快速关闭个性化推荐
2026-04-22 02:25:26
1、点开APP,选中个人中心的设置。
2、找到隐私。
3、找到个性化推荐,选中关闭即可。
1、1、点开APP,选中个人中心的设置。
2、找到隐私。
3、找到个性化推荐,选中关闭即可。
相关推荐
小红书到哪关闭个性化推荐
阅读量:105
宝宝巴士到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:196
小红书到哪开启个性化推荐
阅读量:39
肯德基到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:158
麦当劳到哪到哪快速开启支付宝免密支付
阅读量:118
猜你喜欢
生活趣事
如何煲鸡汤
鼠标自动点击怎么办
生活哲理
生活大爆炸第五季
照片如何换背景
小额贷款利息怎么算
看守所的真实生活
肺功能失常怎么调理
猜猜他是谁的作文怎么写
猜你喜欢
网线的水晶头怎么接
电信积分怎么来的
崭新的生活
怎么给手机重装系统
太空生活趣事多
t是什么意思
动物的生活习性
假睫毛怎么贴视频
四级成绩什么时候出
我的学习生活普通话三分钟