融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气APP怎么设置系统应用隐私权限?
2026-04-22 20:01:30
1、在系统设置窗口窗口点击【隐私设置】选项。
2、在隐私设置窗口中点击【隐私权限设置】选项。
3、在隐私权限设置窗口中点击要设置的项目。
4、在系统权限设置窗口即可即可设置应用隐私权限了。
相关推荐
氧气语音查看系统权限使用清单
阅读量:123
氧气听书进行隐私设置怎么做
阅读量:173
氧气语音查看隐私设置
阅读量:77
腾讯地图app系统隐私权限如何设置
阅读量:107
氧气语音APP该怎样进行隐身设置
阅读量:68
猜你喜欢
如何找回wifi密码
广州哪里好玩
电脑临时文件夹在哪里
江苏扬州旅游
旧金山旅游
恒山在哪里
450m无线路由器
淘宝排名怎么靠前
青海西宁旅游攻略
青岛旅游景点地图
猜你喜欢
4g无线路由器
声卡怎么设置
丹东旅游景点哪里好玩
专长怎么填
在那遥远的地方是哪里的民歌
安徽省旅游局
如何打印
如何安装马桶
公务员退休工资如何计算
路由器wps