融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机弹出广告如何关闭
2026-04-24 07:32:39
1、方法一、打开手机<设置>,点击隐私选项。
2、方法二、在隐私界面,点击广告与隐私。
3、方法四、进入广告与隐私,开启限制广告跟踪右侧按钮即可。
相关推荐
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:195
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:34
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:85
荣耀50手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:83
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:113
猜你喜欢
卤猪头肉的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
煎荷包蛋的做法
really怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
尿路感染是怎么引起的
黄花菜的做法
白菜的做法
生煎包的做法
鸭血粉丝汤的做法
猜你喜欢
家常小龙虾最简单做法
青菜豆腐的做法
烧鸭的做法
意大利螺丝面的做法
龟苓膏的做法
扇贝的做法
鸾怎么读
黑豆浆的做法
炒虾仁的做法
公婆饼的做法