融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的宝贝降价提醒消息打开的方法
2026-05-07 12:10:21
1、第一步,我们打开淘宝后,选择底部的购物车按钮;
2、第二步,我们在新跳转界面中,选择上方的降价;
3、第三步,我们在设置菜单栏中,点击底部的设置提醒,就可以打开宝贝降价提醒消息了
相关推荐
在APP端个人中心玩多多爱消除得现金领优惠券
阅读量:83
小米手机万能遥控怎么关闭按键震动
阅读量:137
怎么在拼多多APP中合并结算要购买的商品
阅读量:141
拼多多农场怎么进
阅读量:78
淘宝app怎么查询商品历史价格?
阅读量:159
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
血压偏高怎么调理
同学用英语怎么说
血压高是怎么引起的
骅怎么读
蟹味菇的家常做法
粘鼠板的胶怎么去除
结婚证丢失怎么补办
体温计怎么看
孕酮低怎么办
猜你喜欢
酸菜鱼火锅的做法
省略号怎么打
西瓜英语怎么读
脚气怎么治
微信怎么删除好友
牛心菜的做法大全
煜字怎么读
刺激战场国际服怎么下载
肚子左下方疼是怎么回事
白带是褐色的怎么回事