融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 08:57:03
1、首先进入淘特我的主页面,点击右上角设置图标。
2、在设置页面,点击隐私。
3、点击推荐管理。
4、再点击个性化内容推荐右侧绿色按钮,即可关闭。
相关推荐
淘特如何关闭个性化推荐?
阅读量:162
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:42
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:181
淘特如何关闭个性化推荐?
阅读量:172
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
营销策略怎么写
密码箱怎么开
不足之处怎么写
鼻子干燥怎么回事
怎么用手机控制电脑
za隔离霜怎么样
我的世界马怎么骑
淄博职业学院怎么样
植物医生怎么样
华擎主板怎么样
猜你喜欢
怎么合并pdf
铁的重量怎么算
电是怎么来的
快递丢了怎么赔偿
心跳快怎么办
电脑怎么调分辨率
欧派油烟机怎么样
ae插件怎么安装
怎么加入微信群
轻度脂肪肝怎么办