融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播app怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-27 01:37:50
1、进入虎牙直播【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、点击页面中的【个性化推荐设置】。
4、找到页面中的【个性化内容推荐】,关闭按钮。
相关推荐
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:21
易语言取某月天数
阅读量:60
帝国神话硫磺在哪可以获得?
阅读量:56
大众点评怎么收藏与删除收藏
阅读量:152
Hello语音怎么关闭声音和振动
阅读量:88
猜你喜欢
怎么把照片背景变白
剖腹产后多久可以运动
单引号怎么打出来
养驴怎么样
大连东软怎么样
yy怎么截图
说明文特点
三亚亚龙湾旅游攻略
葡萄吃多了会怎么样
大专生可以考公务员吗
猜你喜欢
碧峰峡旅游攻略
win7怎么一键还原
一滴水可以活多久
我国土地资源的特点
招聘业务员怎么写
鼓浪屿旅游攻略
产后怎么恢复
防城港旅游景点大全
坐飞机行李怎么托运
缙云旅游