融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何开启语音识别授权
2026-04-25 15:10:57
1、在“设置”界面,点击“更多设置”。
2、在“更多设置”界面,点击“快速添加任务”。
3、在“快速添加任务”界面,点击“语音识别授权”。
相关推荐
安防视频监控:[5]几种模拟摄像机传输神器
阅读量:165
如何在社交软件上撩妹?
阅读量:160
莫说人间难是什么歌
阅读量:152
电脑版疯狂猜成语第44关怎么通过?
阅读量:152
新加坡旅游必吃的十大美食
阅读量:165
猜你喜欢
花儿乐队为什么解散
眼睛干涩疼痛是怎么回事
正方形的面积怎么算
中暑了怎么办
血小板高是怎么回事
黑豆豆浆的做法
及笄怎么读
家庭基本情况怎么写
奢侈怎么读
ps怎么抠图
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
淘宝店铺怎么开
鞋套的做法
猫为什么吃老鼠
苹果手机怎么更新系统
菅怎么读什么意思
蒸面包怎么做家庭做法
肺纤维化是怎么回事
溧怎么读
围棋怎么玩