融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城个性化推荐如何开启
2026-04-25 14:02:09
1、第一步
打开小米商城设置页面点击隐私设置选项。
2、第二步
来到隐私设置页面点击个性化推荐服务选项。
3、第三步
进入页面将个性化推荐按钮开启来完成操作。
相关推荐
小米商城如何开启商品推荐服务
阅读量:191
小米11青春版地震预警在哪开启
阅读量:173
小米11去哪设置dc调光
阅读量:167
淘宝如何解除对其他App软件的授权管理
阅读量:86
小米手机怎么查看应用升级记录
阅读量:73
猜你喜欢
兔子的生活习性
如何去掉页眉页脚
广州塔怎么去
汉王怎么用
福汇平台怎么样
ex是什么意思
coo是什么职位
生活分享
房子贷款怎么算月供
生态鱼缸怎么换水
猜你喜欢
发生火灾如何自救
聚享游怎么赚钱快
崇明生活网
佰草集新七白怎么样
淘宝店铺标志怎么做
如何治疗失眠多梦
黄海汽车怎么样
ios是什么意思
如何拍马屁
车辆年审过期怎么办