融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启悬浮球翻译功能
2026-04-24 19:56:47
1、打开“有道翻译官“软件,点击右上角“四点”选择“设置”选项
2、继续点击“屏幕翻译“选项
3、最后点击“去开启”选项,即可完成操作
相关推荐
有道翻译怎么开启悬浮窗
阅读量:30
如何更改c语言窗口的背景颜色与字体颜色
阅读量:93
网易有道词典如何开启悬浮窗权限
阅读量:132
百度翻译APP怎么开启悬浮窗 权限设置方法
阅读量:172
如何使用微信小程序开发工具实现文本域内容显示
阅读量:109
猜你喜欢
关于生活的作文
如何看股票k线图
腌黄瓜条怎么腌制好吃
如何将两个ppt合并
炒白萝卜怎么做好吃
金乡生活网
如何给宝宝选奶粉
阳历是什么
112是什么电话
寒性体质如何调理
猜你喜欢
如何治疗打嗝
会车是什么意思
怎么买汽车保险
平安保险待遇怎么样
东鹏洁具怎么样
慈禧的私密生活
sd卡损坏怎么修复
电话会议怎么开
家生活
c反应蛋白高说明什么