融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗒伴如何举报动态存在违规内容
2026-04-24 03:47:34
1、
第一步:打开嗒伴的首页,选择目标动态。
2、
第二步:点击【三个点】图标。
3、
第三步:选择【举报】。
4、
第四步:输入内容后,点击【提交举报】即可举报动态存在违规内容。
相关推荐
易车如何举报动态存在违规内容
阅读量:183
心动开黑动态存在违规内容如何举报
阅读量:135
PUPU找搭子如何举报动态存在违规内容
阅读量:72
Summer如何举报动态存在违规内容
阅读量:84
嗒伴如何举报违规的聊天对象
阅读量:187
猜你喜欢
皮肤怎么变白
低血压怎么治疗
柳树怎么画
怎么增肥
胃酸怎么办
favourite怎么读
红豆薏米水怎么煮
怎么控制自己的情绪
银耳怎么煮才会粘稠
ceb文件怎么打开
猜你喜欢
富贵竹怎么水养
胆固醇高是怎么回事
苹果6怎么刷机
玉米加农炮怎么用
高考分数怎么查询
苹果4怎么开机
孔雀鱼怎么养
社保卡丢了怎么补办
尺子英语怎么读
电脑风扇声音大怎么办