融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停TIM振动提醒
2026-04-24 17:03:19
1、TIM首页点击右下角的
“我的”打开个人信息界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示关停TIM振动提醒成功
相关推荐
TIM振动怎么开启
阅读量:67
怎么关停TIM声音提醒
阅读量:74
TIM怎么关停勿扰模式
阅读量:137
TIM怎么停用振动提醒
阅读量:63
怎么关停TIM TIM打开时顶部新消息通知
阅读量:181
猜你喜欢
年度总结怎么写
海信中央空调怎么样
沙眼怎么治疗
怎么创建苹果id
汤圆怎么煮
鸡汤怎么炖
猪肝怎么煮
苹果6s怎么截图
丁老头怎么画
日本豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
飨怎么读
欧恩贝奶粉怎么样
普通话考试怎么考
cpu占用过高怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
怎么祛斑
中长发怎么扎好看
饥荒老奶奶怎么玩
怎么去黄牙
干虾怎么做好吃