融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启个性化广告
2026-04-25 03:13:14
1、打开手机上安装的快手软件,进入设置界面,点击“隐私设置”。
2、弹出窗口,点击底部的“管理个性化广告”。
3、弹出小窗口,点击“个性化广告设置”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
快手个性化广告怎么开启与关闭
阅读量:113
快手概念版到哪里关闭个性化广告
阅读量:71
快手如何开启管理个性化广告
阅读量:123
快手个性化广告如何关闭
阅读量:139
快手如何关闭个性化广告设置
阅读量:107
猜你喜欢
停电了怎么查几点来电
白带多是怎么回事
家庭情况怎么写
炖猪蹄汤的做法
火锅底料做法
未婚生子怎么上户口
苹果手机怎么投屏到电视
西瓜皮的做法
沛怎么读
谙怎么读
猜你喜欢
毕业论文怎么写
怎么查养老保险交了多少年
dear怎么读
肚子痛怎么办
vivo手机怎么分屏
粉条怎么做好吃
为什么会有白头发
我的世界怎么做电梯
录屏怎么录声音
罹怎么读