融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴盛优选如何关闭商品推荐功能
2026-04-26 05:42:33
1、
第一步:
打开手机兴盛优选的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【个性化设置】。
3、
第三步:
点击【商品推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭商品推荐功能。
相关推荐
兴盛优选如何咨询客服
阅读量:56
兴盛优选怎样关闭商品推荐
阅读量:80
兴盛优选如何查看商品的全部用户评价
阅读量:66
兴盛优选如何举报违规的商品用户评价
阅读量:115
兴盛优选如何删除购物车里的商品
阅读量:175
猜你喜欢
黑便是怎么回事
移动硬盘怎么用
微博怎么加好友
开塞露怎么使用
手发麻是怎么回事
夜神模拟器怎么用
比的笔顺怎么写
婴儿湿疹怎么治
头晕呕吐是怎么回事
肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
牙齿松动了怎么办
电脑ip地址怎么查
念珠菌感染怎么治疗
文件打不开怎么办
鼻涕带血丝怎么回事
炸酱面怎么做好吃
表带怎么拆
玻璃胶怎么去除
蒹葭苍苍怎么读
区块链怎么赚钱