融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼音app来消息震动怎么关闭
2026-04-23 10:39:49
1、进入手机软件我的页面,点击【设置】选项。
2、在设置页面,点击【新消息通知】设置项。
3、在新消息通知设置页面,关闭【震动】开关,即可关闭消息震动。
相关推荐
如何使用闲鱼APP关闭消息震动?
阅读量:29
火星直播app消息震动怎么关闭?
阅读量:189
拼多多APP怎么关闭震动消息
阅读量:122
火星直播app怎么关闭消息震动
阅读量:52
火星直播app消息震动怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
七个月宝宝拉肚子怎么办
经期可以吃中药吗
纳智捷大7怎么样
梅州旅游攻略
pkg文件怎么打开
南通旅游景点
广东省旅游职业学校
景区观光车
职业道德的特点
怎么忍心放开手
猜你喜欢
结伴旅游
西安旅游住宿
抬头纹怎么
lol攻略
月经期可以喝蜂蜜吗
曜影怎么读
跑跑卡丁车怎么拖漂
胶布过敏怎么办
昆明 旅游
绝对值符号怎么打