融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社如何开启震动?
2026-04-22 03:54:02
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后
第二步
选择【设置中心】点击进入;
3、其次
第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、最后
第四步
选择【震动】点击查看即可;
相关推荐
新华社如何开启夜间模式?
阅读量:161
新华社如何关闭震动提醒?
阅读量:134
新华社如何开启声音?
阅读量:94
新华社如何开启无图模式?
阅读量:67
如何开启新华社夜间模式
阅读量:168
猜你喜欢
hold住是什么意思
流连的意思
土鳖是什么意思
什么是c字裤
江雪古诗词的意思
沧海一粟的意思
发胶什么牌子好
众星拱月的意思是什么
彝读什么
马超的妻子姓什么
猜你喜欢
不拘一格降人才的意思
别无所求的意思
洒脱是什么意思
party是什么意思
4k是什么意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
农谚的意思
nice的意思
莲子芯泡茶有什么功效
栩栩如生是什么意思