融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手App怎样设置解释界面保持常亮功能
2026-04-21 22:42:07
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择【软件设置】点击进入;
3、第三步
勾选【解释界面保持常亮】开启,保存设置即可。
相关推荐
德语助手怎样打开查词界面自动弹出键盘模式
阅读量:172
德语助手App如何开启听筒模式
阅读量:23
德语助手如何删除历史记录
阅读量:128
德语助手怎么设置在搜索列表显示解释
阅读量:130
德语助手输入法如何设置启用解释智能提示窗口
阅读量:55
猜你喜欢
汴怎么读
蒸水蛋的做法
猪骨汤的做法大全
青椒土豆丝的做法
鸾怎么读
面条怎么做好吃
香菜怎么做好吃
土豆粉的做法
宫爆鸡丁的正宗做法
睚眦怎么读
猜你喜欢
怎么了
馥怎么读
鸡扒的做法
广式萝卜糕的做法
吝啬怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
水煮花生米的做法
右眼跳是怎么回事
炒面的做法视频
电脑开机密码怎么设置