融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何注销账号
2026-04-21 17:17:54
1、
第一步:
打开手机本来生活的首页,选择【账号管理】。
2、
第二步:
点击【账号安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
选择目标注销原因后,点击【确定注销】即可注销账号。
相关推荐
本来生活怎么注销
阅读量:123
永辉生活如何注销账号
阅读量:120
如何注销建行生活账号
阅读量:34
永辉生活如何注销账号?
阅读量:137
永辉生活如何注销账号?
阅读量:173
猜你喜欢
张学友与张家辉什么关系
今晚开什么特马资料
football是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
做销售什么行业好
人中长痣代表什么
中出 什么意思
全身spa是什么意思
新陈代谢的意思
前因后果的意思
猜你喜欢
语重心长的意思是什么
hotel是什么意思
随波逐流是什么意思
孔隙的意思
一不做二不休的意思
什么是噱头
老婆生日祝福语
天宏一卡通能充什么
蠢蠢欲动是什么意思
万圣节祝福语