融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计APP怎么添加新的分类?
2026-04-24 13:20:54
1、第一步:打开简计APP,点击进入【分类】
2、第二步:进入分类界面,点击右上角【+】图标
3、第三步:在打开的窗口,输入【分类名称】,点击【确定】即可。
相关推荐
简计怎么增加分类?
阅读量:106
简计关闭分类管理的攻略
阅读量:188
简计开启分类管理的攻略
阅读量:121
简笔APP怎么添加新的标签?
阅读量:120
《简计》分类怎么改名
阅读量:127
猜你喜欢
经常口腔溃疡是怎么回事
手机收不到短信怎么回事
大背头怎么弄
sd卡怎么格式化
炖肉怎么做
学籍认证怎么弄
炒西兰花怎么做好吃
恢复出厂设置会怎么样
怎么健康减肥
脚汗多脚臭怎么办
猜你喜欢
贫困生申请书怎么写
怎么调电脑分辨率
黄金比例怎么算
怎么样学好英语
蒸面条怎么做好吃
会议记录怎么做
带圆圈的数字怎么打
玉米怎么炒好吃
厚嘴唇怎么变薄
怎么办理港澳通行证