融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春聊社区怎么关闭缘分推荐功能
2026-04-22 15:45:35
1、在手机春聊社区的首页中,选择【我的】。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【缘分推荐】选项后方的按钮。
4、关闭按关闭按钮,即可关闭缘分推荐功能。
相关推荐
帮聊如何开启缘分推荐?
阅读量:54
趣友聊怎么开启缘分牵线
阅读量:110
同城缘分聊注销账号
阅读量:189
同城缘分聊怎么退出登录
阅读量:155
对聊交友在哪里关闭缘分消息提醒
阅读量:181
猜你喜欢
怎么把图片做成视频
husband怎么读
川剧变脸是怎么变的
怎么踢毽子
马踏飞燕眼镜怎么样
脚麻怎么回事
怎么看网速
wifi名字怎么改
ps怎么做印章
葡萄干怎么吃
猜你喜欢
面部皮肤过敏怎么办
我的世界钟怎么用
金钱龟怎么养
卫生许可证怎么办理
离婚诉状怎么写
狗狗吐了怎么办
手机丢失支付宝怎么办
结婚戒指怎么戴
提成怎么算
遇到困难怎么办