融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP怎么清理缓存
2026-04-22 02:05:39
1、步骤一;打开星火英语软件,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点击【清理缓存】选项。
4、步骤四;点击【确定】选项即可。
相关推荐
星火英语如何进行清理缓存?
阅读量:120
星火英语APP怎么修改密码
阅读量:93
星火英语软件中怎么清理缓存内容?
阅读量:147
星火英语APP客服电话是多少?
阅读量:160
星火英语怎么修改密码
阅读量:53
猜你喜欢
电脑垃圾怎么清理
风湿性关节炎怎么治疗
惠怎么组词
发财树叶子发黄怎么办
红眼病怎么治
小米平板怎么样
天然气表怎么偷气
照片分辨率怎么看
电脑中毒了怎么办
左胸痛是怎么回事
猜你喜欢
集分宝怎么用
酱牛肉怎么做好吃
小学家长评语怎么写
动物英语怎么说
的怎么读
套套怎么用
怎么才能戒烟
没关系英语怎么说
鼻子发干怎么办
夸克怎么用