融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么开通数字钱包
2026-04-22 02:18:37
1、点击或添加数字包钱,再点击页面下方的开通数字钱包。
2、选择开通的银行。
3、页面弹出手机号,点击下一步。
4、之后输入钱包名称,点击下一步。
5、页面弹出开通成功即可。
相关推荐
如何将快音软件定时设置为60分钟
阅读量:103
飘风不终朝的现实意义是什么
阅读量:145
在野外捡到一只巴西龟可以放生吗
阅读量:64
吃饭时不要什么呢
阅读量:160
手表镜面花了怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
邓禄普轮胎质量怎么样
泪囊炎怎么治疗
面条怎么做
荷花怎么折
恶心怎么办
下水道堵了怎么办
乐姓氏怎么读
微信怎么拍一拍
饥荒怎么玩
血热怎么调理
猜你喜欢
盛字五笔怎么打
奕詝怎么读
肚脐左边疼是怎么回事
排卵期出血怎么办
没有红外线的手机怎么遥控空调
沙拉怎么做
奶酪怎么吃
introduce怎么读
中国大地保险怎么样
dnf白金徽章怎么得