融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置禁止他人查看主页?
2026-04-23 06:40:01
1、
点我的淘宝
打开淘宝,点击右下角我的淘宝。
2、
点击头像
点击自己的头像。
3、
设置
点击头像框右边的设置。
4、
前往逛逛主页
点击右上角的前往逛逛主页。
5、
仅自己可见
勾选仅自己可见。
相关推荐
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:176
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:141
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:59
进入淘宝怎么设置上锁
阅读量:41
怎么设置淘宝登录密码
阅读量:178
猜你喜欢
腿毛多怎么办
孔子的简介
红石中继器怎么用
微信怎么推广
吃减肥药有用吗
绿色循环圈攻略
锐力手表怎么样
延禧攻略70全集免费
儿童减肥食谱
东部华侨城攻略
猜你喜欢
快乐英文怎么写
酵素减肥有用吗
自走棋攻略
西安旅游攻略3天
礼记简介
四国军棋怎么玩
颜色搭配
封印之剑攻略
元宵节英语怎么说
广州美食攻略