融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件言叶如何更改应用语言
2026-04-21 18:57:24
1、第一步,打开手机点击开启软件言叶。
2、第二步,进入后点击左下角按钮。
3、第三步,点击选项设置。
4、第四步,在设置页面点击选项应用语言。
5、第五步,进入选择页面点击你想要更改为的语言即可。
相关推荐
inside潜艇水鬼怎么过
阅读量:121
单机版王者荣耀怎么玩
阅读量:104
爬虫入门教程
阅读量:87
如何设置EduStudio软件开启调整显示分辨率模式
阅读量:72
如何用R读取数据(2)
阅读量:24
猜你喜欢
2.19是什么星座
safety是什么意思
清明上河图描绘的是什么季节
微信运动刷步数
互联网+是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
db是什么单位
济南有什么特产
8426468什么意思
half是什么意思
猜你喜欢
blanket是什么意思
什么食物含锌多
爱情有什么道理
下一次阅兵是什么时候
黑色婚纱代表什么
e-mail是什么意思
paas是什么意思
上证指数是什么
维生素b6
tencent是什么意思