融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14屏幕原彩显示怎么设置
2026-04-23 00:30:19
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【显示与亮度】。
3、然后点击开启【原彩显示】即可。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:158
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:136
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:101
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:74
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:76
猜你喜欢
时间是什么
企鹅是什么动物
碧螺春是什么茶
种草莓是什么意思
什么是低血压
qq申诉成功凭证是什么
thursday是什么意思
水光针是什么
cn是什么意思
什么才是真正的朋友
猜你喜欢
更年期是什么意思
era是什么意思
什么洗面奶好用
吸毒是什么感觉
attention什么意思
什么然无存
微云是什么
ghs什么意思
水疗是什么
什么是职业规划