融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清空足迹历史记录
2026-05-03 04:53:35
1、进入去哪儿旅行中选择“我的”页面选项卡,
2、进入我的页面选择“足迹”入口选项,
3、在足迹的页面选择“清空”选项,
4、调出提示的对话框选择“确认”选项。
相关推荐
微信公众号忘记密码怎么办
阅读量:86
颈动脉狭窄的检查方式
阅读量:63
怎样不沾水就能把小白鞋变白
阅读量:74
情侣瑜伽动作与伴侣一起浪漫健身
阅读量:137
经营许可证在哪里办理
阅读量:96
猜你喜欢
米酒煮鸡蛋的做法
白萝卜怎么做好吃
开口笑的做法
怎么清理电脑c盘
油焖笋的做法
有机菜花的做法
日记的格式怎么写
萝卜丸子汤的做法
苹果酱的做法
胆结石怎么消除
猜你喜欢
蛋糕卷的做法
觊觎怎么读
黄瓜怎么做好吃
燮怎么读
苹果怎么截长图
炝锅腐竹的做法
小黄鱼的做法
香辣肉丝的做法
表格中的斜线怎么弄
奶茶做法