融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版橙瓜APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 06:25:14
1、第一步:打开橙瓜App我的界面,点击【设置】图标进入。
2、第二步:在设置界面,点击【关于橙瓜】按钮进入。
3、第三步:在关于橙瓜页面,找到关闭【个性化推荐功能】点击即可,如图所示。
相关推荐
橙瓜怎么开启个性化推荐功能
阅读量:196
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:44
工商银行APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
如何使用橙瓜APP开启个性化推荐功能?
阅读量:188
全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:170
猜你喜欢
户籍所在地怎么填
活动总结怎么写
神经痛怎么办
小金鱼怎么养
自发粉怎么做馒头
怎么格式化手机
网上买机票怎么取票
缩印小抄怎么设置
感恩节用英语怎么说
番荔枝怎么吃
猜你喜欢
ppt怎么转换成视频
工会经费怎么算
怎么成为明星
课件怎么制作
简报怎么写
拭怎么组词
qq怎么换头像
小孩长痱子怎么办
我的世界怎么做枪
怎么样消除青春痘