融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何进行关闭自动升级客户端
2026-04-22 12:04:16
1、打开麦德龙app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,拖动WIFI环境下自动升级客户端)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
麦德龙怎么设置支付密码
阅读量:130
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
怎么查看麦德龙的企业资质
阅读量:194
麦德龙WIFI环境下自动升级客户端怎么设置
阅读量:22
麦德龙怎么关闭自动升级客户端
阅读量:143
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
贪婪洞窟2攻略
番泻叶减肥方法
皮草怎么搭配
cs怎么买枪
番泻叶能减肥吗
延禧攻略全集
篮球怎么过人
工装裤搭配
喝水喝多了会怎么样
猜你喜欢
红烧鱼
杨致远简介
减肥不能吃的食物
科学减肥的最好方法
丽江攻略
海伦凯勒的简介
跳绳减肥的最佳时间
校园修神录攻略
dnf怎么全屏
怎么去掉图片水印