融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13极致模式在哪里打开
2026-05-09 22:06:48
1、第一步:打开手机‘设置’->点击‘更多设置’
2、第二步:进入更多设置之后向下滑动点击‘开发者选项’
3、第三步:进入开发者选项之后向下滑动点击‘极致模式’轻触虚拟键即可打开!
相关推荐
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
阅读量:48
MIUI11怎么美化刘海
阅读量:132
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:84
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:57
微信横屏模式怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
自由行旅游攻略
6个月宝宝拉肚子怎么办
月度工作总结怎么写
西安旅游景点大全
游记的特点
民间故事的特点
孕妇可以吃什么
蜗牛的特点
长筒袜怎么穿
凉拌凉粉
猜你喜欢
辽宁景区
绵阳旅游
浙江有什么旅游景点
秦皇岛旅游景点
孕妇可以吃黄花菜吗
进击的巨人哪里可以看
朔州旅游
景区介绍
月经期间可以洗头吗
重庆旅游职业学院